Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проект дома канцлер
08:05
Проект дома канцлер

 


Начать загрузку: Проект дома канцлер - HTML

Вы искали архив: Проект дома канцлер - в PDF

 


Время обновления загр. на ресурсе -
В файле: 163 стр
Размер файла: 3,421 Mb
Кто обновил страницу на портале - Капустин Валерий
Расширение файла архив: rtf
2413 раз

Благодаря пропитке материалов антисептирующими составами деревянные дома из клееного бруса собственного производства надолго защищены от воздействия внешней среды. Проекты домов и коттеджей с верандой. Также есть спрос на бани из клееного бруса.

Дома по канадской технологии — это превосходный выбор для всех, кто мечтает о быстрой, надежной и...

Благодаря пропитке материалов антисептирующими составами деревянные дома из клееного бруса собственного производства надолго защищены от воздействия внешней среды. Проекты домов и коттеджей с верандой. Также есть спрос на бани из клееного бруса.

Дома по канадской технологии — это превосходный выбор для всех, кто мечтает о быстрой, надежной и экономичной постройке. В эту цену входит фундамент, кровля, каркас, утеплитель, евроокна, наружная отделка, внутренняя отделка ГКЛ (ГВЛ), электропроводка, водопровод, канализация. Неуклонно дорожают древесина и OSB-плиты, доля которых составляет почти половину себестоимости домокомплекта.

Безусловно, проще и быстрее приобрести уже готовый проект. Дома из пеноблока строятся в сжатые сроки – кладка идет быстрее благодаря большим размерам материала (по сравнению с кирпичом), его относительной легкости и простоте обработки (блоки можно пилить, резать и фрезеровать). Выбрать и купить дом из клееного бруса Вы можете на данной странице, ознакомившись с различными проектами. Вы можете воспользоваться поиском по сайту или перейти на главную страницу сайта. Дом в коттеджном поселке "Жигулевские ворота".

Окончательная смета учитывает все расходы, которые могут понадобиться на реализацию готового деревянного дома, и, поверьте, что его цена будет вполне доступна среднестатистическому покупателю. Пеноблок легко сверлится, поэтому небольшой шуруп в него легко вкрутить напрямую. Проект бани 5х6. Учитываются фактические климатические условия региона (снежный покров зимой, ветровые нагрузки, осадки, стороны света и т.д.). При установке дымохода нужно учитывать совсем не банальные вещи, такие как сезонные изменения параметров деревянных стен из-за перепадов температур и влажности, а также банальную усадку стен из-за старости материала.

Просмотров: 507 | Добавил: vasilevive | Теги: проекты деревянных домов, проекты домов усадьба, чертеж дома, проект дома молодежный, проекты домов обычных, примеры проектов домов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz