Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проекты домов 6 4
04:39
Проекты домов 6 4

 


Начать загрузку: Проекты домов 6 4 - HTML

Вы искали архив: Проекты домов 6 4 - в PDF

 


Год добавления загрузки на странице - 6 января 2010 г.
В файле -
Размер арх. - 1,719 Mb
Шахтарин Николай
Расширение файла архив - rtf
Колл. отзывов за мес. данного файла -

Весь процесс строительства - от принятия заявки до сдачи объекта в эксплуатацию, - мы проходим вместе с Заказчиком, совместно обсуждая каждый шаг и каждое решение максимально подробно. В любом случае строительство обойдется вам гораздо дешевле, чем при обращении к услугам менее крупной производственной фирмы....

Весь процесс строительства - от принятия заявки до сдачи объекта в эксплуатацию, - мы проходим вместе с Заказчиком, совместно обсуждая каждый шаг и каждое решение максимально подробно. В любом случае строительство обойдется вам гораздо дешевле, чем при обращении к услугам менее крупной производственной фирмы. Кроме того, наши специалисты могут по Вашему желанию внести изменения в готовый проект или же и вовсе создать индивидуальный проект дома. Данный материал имеет относительно низкую теплопроводность, позволяющую существенно экономить на отоплении помещения сравнительно со срубами из массива и, особенно, по отношению к кирпичным сооружениям. Если Вы остановитесь на нашей компании, как на исполнителе строительства Вашего дома, Вы сделаете абсолютно правильный выбор и ни на секунду об этом не пожалеете.

Проекты частных домов в украине. Постепенно отваливается облицовка, и если не принять срочных мер, дом расползется по швам - начиная с фасада. В этом доме спроектировано шесть комнат, три из них спальные. Все выложенные изображения объектов сделаны специалистами компании "Домъ". Такая же стена из кирпича толщиной 380 мм требует обязательного утепления в зависимости от климатического пояса и характеристик утеплителя.

Ведь мы не просто имеем собственный проектный отдел, наш инженерно-технический персонал ежегодно проходит переаттестацию и посещает курсы повышения квалификации. Вся информация находится под защитой CopyScape. Технология строительства деревянных домов из лафета подразумевает использование древесины естественной влажности, поэтому лафет высыхает непосредственно в самом срубе. В Норвегии дом, срубленный из лафета, да ещё накрытый земляной крышей, является особой гордостью каждого норвежца, способного позволить себе такую роскошь.

В нашем каталоге представлены только оригинальные и современные проекты частных домов. С ним приятно работать, и дом строится быстрее. Проекты одноэтажных домов из клееного бруса.

Дело в том, что размеры этого строительного материала могут существенно отличаться от размеров стандартных кирпичей. Данный проект комбинированного дома рассчитан на семью из 4-6 человек, но с легкость может стать олицетворением хорошего достатка и престижа. Valdek 90. Небольшой, но уютный 2-х этажный жилой гостиничный корпус, включающий десять двухместных и три четырёхместных номеров с большими открытыми террасами, станет прекрасным местом для полноценного семейного отдыха. Особенно это учитывается в деревянном домостроении.

Просмотров: 254 | Добавил: vasilevive | Теги: минсктиппроект проекты домов, проект одноэтажной бани, проекты домов чертежи, чертеж дома, план квартиры autocad, коттедж коллекция | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz