Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проекты двухэтажных домов из блоков
08:04
Проекты двухэтажных домов из блоков

 


Начать загрузку: Проекты двухэтажных домов из блоков - HTML

Вы искали архив: Проекты двухэтажных домов из блоков - в PDF

 


Год страницы на портале -
Кол-во страниц в арх.: 337 стр.
Размер - 6,408 Mb
Никита
Расширение файла архив: pdf
Сколько обзор. за день архива: 4891 раз

Возможно, вам дали неверную ссылку, или вы допустили ошибку при наборе адреса страницы. В крупных городах на "съемных" квартирах живет немалая часть населения, и это нормально. При строительстве Вы желаете получить ожидаемый результат при оптимальных затратах. Проекты коттеджей из пеноблоков бесплатно. Май 2012 г....

Возможно, вам дали неверную ссылку, или вы допустили ошибку при наборе адреса страницы. В крупных городах на "съемных" квартирах живет немалая часть населения, и это нормально. При строительстве Вы желаете получить ожидаемый результат при оптимальных затратах. Проекты коттеджей из пеноблоков бесплатно. Май 2012 г. Общестроительная площадь дома 128 м.кв.

Продам 500 Ботинки ясельные Окна ИЛЮРАН Качество, надежность Акции, тел. На основании выбранного вами типового проекта, комплектуется проектно-сметная документация для строительства дома. Берется во внимание и архитектурный стиль всего коттеджного городка.

Высокая пористость газосиликата имеет и определенные минусы, стройматериал довольно гигроскопичен, поэтому первый ряд укладывают на слой гидроизоляции. Все спальные комнаты и комнаты для отдыха располагаются в верхних этажах, в то время как на первом этаже размещают гостиные и комнаты общего характера. Лучше всего собирать стены в горизонтальном положении. Это, прежде всего, за счет их низкой стоимости и глубокой проработке архитектуно-строительной документации. Ведь мы предлагаем самые демократичные цены на оцилиндрованное бревно и строительство из него настоящих деревянных домов.

Все приходящие в гости были уверены, что я приглашала дизайнера по оформлению окон. Трубу в печь желательно сложить из кирпича. Бесплатные проекты домов из бруса. Узнать вес уголка 50х50х5, очень просто – нужно заглянуть в стандарт ГОСТ 8509-93, который задает сортамент уголков равнополочных стальных горячекатаных. Будьте внимательны – восстановить удаленную строку, кроме как введя ее заново, невозможно. Участие нашего специалиста в программе о бункерах и событиях 2012 года.

Просмотров: 296 | Добавил: vasilevive | Теги: чертеж мансарды, проекты домов чертежи, проект оптимального дома | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz