Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проекты одноквартирных домов
04:36
Проекты одноквартирных домов

 


Начать загрузку: Проекты одноквартирных домов - HTML

Вы искали архив: Проекты одноквартирных домов - в PDF

 


Стр. изменен. на стр. -
Стр. в файле -
Размер арх.: 9,523 Mb
Страницу отредактировал на портале: Викторов Андрей
архив
Колл. обращ. за сутки данного файла - 1540 раз

Электрический проект дома. Стоимость домокомплекта "Дубок - 1" рассчитывается индивидуально, в зависимости от применяемых в отделке материалов. Весь соединительный и несущий брус пропитан огнеупорным и антисептическим составом. Контроль ведите с помощью уровня и натянутого шнура.

Во многих коттеджных поселках сегодня преобладают исключительно деревянные коттеджи Хонка (Honka), ведь...

Электрический проект дома. Стоимость домокомплекта "Дубок - 1" рассчитывается индивидуально, в зависимости от применяемых в отделке материалов. Весь соединительный и несущий брус пропитан огнеупорным и антисептическим составом. Контроль ведите с помощью уровня и натянутого шнура.

Во многих коттеджных поселках сегодня преобладают исключительно деревянные коттеджи Хонка (Honka), ведь все больше и больше людей отдают предпочтение именно этой марке. Открытие нового торгового центра строительных материалов. Госпрограмма по обеспечению населения доступным и комфортным жильем предусматривает выделение ипотечных кредитов, введение 25 млн кв. метров жилья в регионах РФ в течение 5 лет, что позволит обеспечить жильем около 1,5 млн россиян. Наша строительная компания работает не только с профилированным брусом, но и с современным клееным брусом. Сколько в нем должно быть этажей и комнат, каково будет их расположение и метраж?

Предусматривается в комплексе: -лобби-бар -ресторан -фитнесс-зал -ночной-клуб - центр отдыха -закрытая стоянка -открытый плавательный бассейн с барбекю. Центральный офис продаж: 140000, г. Люберцы, ул. Красная, д. 4, 4 этаж Тел. Каталог можно приобрести на книжных рынках, в супермаркетах, в торговых центрах, в киосках, с помощью подписных агентств на территории Вашего города и в местах распространения прессы. Это позволит оставить в таблице только такие фирмы, которые предлагают качественную продукцию. Перепланировка квартир в москве 110 разрешенных проектов. В ноябре 1908 года был приглашён военный капельмейстер для руководства этим оркестром, а на Рождество оркестр уже выступал в концертном отделении ученического вечера.

Стимулируется процесс ввода в эксплуатацию квартирных приборов учета воды, и многие стали платить по ним. В цокольном этаже расположен гараж, сауна, и кладовая комната.

Просмотров: 253 | Добавил: vasilevive | Теги: типы проектов домов, чертежи домов фото, рабочий проект строительства, строительные чертежи домов, проекты индивидуальных домов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz