Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проекты рубленных деревянных домов
15:03
Проекты рубленных деревянных домов

 


Начать загрузку: Проекты рубленных деревянных домов - HTML

Вы искали архив: Проекты рубленных деревянных домов - в PDF

 


Год созд. страницы на сайте: 12.01.2012
Кол-во страниц в файле - 927 стр.
Размер архива: 5,564 Mb
Михеев Богдан
Формат файла архив -
Рецензий за все время данного архива: 1539 раз

Средняя цена готового проекта дома из бетона в нашей компании – около 25 тыс. Проекты домов с вторым светом. Например, мы подавали объявление в газету об этом участке, вроде бы для того, чтобы подтвердить, что никто больше не хочет на нем строиться.

Пожалуй, наиболее популярна топка "по-белому", применяемая в конструкциях "Зодчего". Мы понимаем, что каждая семья это...

Средняя цена готового проекта дома из бетона в нашей компании – около 25 тыс. Проекты домов с вторым светом. Например, мы подавали объявление в газету об этом участке, вроде бы для того, чтобы подтвердить, что никто больше не хочет на нем строиться.

Пожалуй, наиболее популярна топка "по-белому", применяемая в конструкциях "Зодчего". Мы понимаем, что каждая семья это свой уклад свои особенности проживания в доме. Я, например, из-за отсутствия опыта в спальню и в коридор недобрал обоев. ЗАО СТРЕЛА-К О нас Контакты Как не прогадать на скидках? То есть, если рядом с вашим домом проходит газопровод, это не означает что к нему можно будет просто подключится. Полы: Черновой пол выполняется из не обрезной доски 22 мм, парогидроизоляция (пергамин), утеплитель URSA 50 мм, Чистовой пол выполняется из 36 мм. шпунтованной доски и крепится гвоздями Потолок: Обшивается сухой евровагонкой "В" сорта, гидроизоляция пергамин, утеплитель URSA (50 мм).

Разработка интерьеров домов - проекты домов, маленькие дома, дом до 150м, проекты по площади. Все дома из бруса наши мастера строят собственноручно, только ручной труд. Главный вопрос, который приходится решать владельцу квартиры или дома. Правильно спроектированный и построенный, он прослужит Вам много лет, Вы будете нянчить в нем своих детей и внуков. Например, для соблюдения современных требований по теплосопротивлению, наружная стена должна иметь толщину из кирпича – 150 см , а из деревянного каркаса – всего 15 см. Очень часто из расположенных ниже квартир поступают жалобы на соседей сверху в связи с повышенным шумом, особенно после того, как в процессе ремонта те укладывают ламинат. Самарское архитектурное бюро "Арт Стиль" входит в Группу компаний "АСТА" и специализируется на разработке проектов индивидуальных жилых домов.

Деревянные дома бани проекты.

Просмотров: 310 | Добавил: vasilevive | Теги: типы проектов домов, чертежи домов, чертеж дома, проекты европейских коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz