Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Проекты узких домов с гаражом
04:35
Проекты узких домов с гаражом

 


Начать загрузку: Проекты узких домов с гаражом - HTML

Вы искали архив: Проекты узких домов с гаражом - в PDF

 


URL изменен. на странице -
586 страниц
Размер арх. -
Кулагин Михаил
Расширение файла -

В блочном доме стена складывается из нескольких элементов - мелких блоков. В наше время все больше россиян выбирают в качестве жилья собственный кирпичный дом за городом.

Двухэтажный дом из дерева с гаражом для одного автомобиля. На вашем загородном участке мы готовы собственными силами выполнить полный комплекс работ – от закладки...

В блочном доме стена складывается из нескольких элементов - мелких блоков. В наше время все больше россиян выбирают в качестве жилья собственный кирпичный дом за городом.

Двухэтажный дом из дерева с гаражом для одного автомобиля. На вашем загородном участке мы готовы собственными силами выполнить полный комплекс работ – от закладки фундамента до возведения крыши деревянного дома или бани. Реально нужно исходить из расчета того, что ориентировочно стоимость строительства дома (вместе с инженерными сетями, чистовой отделкой, установкой лестницы, кухни, сантехники и пр.) площадью до 120 кв.м.

Тем не менее многим собственникам загородного дома, хочется использовать привычные вещи и на отдыхе. Холдинговая компания "ДальСнаб" - это правильное решения в выборе исполнителя Вашей идеи о постройке каркасного дома. Если есть желание поставить баню, то надо его реализовывать немедленно.

Не многим посчастливилось иметь просторную ванную комнату, в которой есть достаточно места для свободной планировки сантехники. Проекты домов и бань из бруса. Укажите номер телефона и мы перезвоним вам в рабочее время. Электромонтажные работы невозможна, без постановки задачи ( проект электроснабжения ) и плана ее выполнения. А инвалиды и участники войны у нас обслуживаются бесплатно. Стоимость такой бани в среднем равна более ста тысячам рублей.

Таким образом система сделанная "на глазок", без проекта, может послужить причиной того, что зимой в здании будет холодно. Мы строим дом в полный цикл: от нуля и до готового дома "под ключ", где вы сможете приятно провести хорошие выходные, а может и будни, вместе со своими родными, близкими и друзьями.

Просмотров: 246 | Добавил: vasilevive | Теги: план однокомнатной квартиры, проект бани 6х6, строительство бизнес проект, проекты индивидуальных домов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz